Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Заказ игротек и настольных игр

Переход на сайт Игротеки

 подписывайтесь,

чтобы получать новости

Совет по работе с молодёжью Северского трубного завода

1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур

Третий чемпионат Полевского по спортивному

"Что? Где? Когда?"

Седьмой Школьный региональный кубок

 

Положение команд после 4 тура.

Группа "Ш" (10-11 классы)

    шк. 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур

сумма

без х/р

сумма

общ.

 1  "Gold Brains" 13 14 13 12 13     40 52
 2.  "Джедаи" 4
12
10 6 12     34
40
 3.  "The Big Bang" 21
11
11 11 9     33
42
 4  "Сок" 21 14 9 7 6     30 36

Группа "М" (6-9 классы)

    шк. 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур

сумма

без х/р

сумма

общ.

 1  "Chicago" 13 13 13 7 10     36 43
 2  "Как То Мало" 13 12 11 11 6     34 40
 3.
 "Колпаки"
17
9
7 8 7     24
31
 4.
 "Brain kings"
13
7
9 5 8     24
29
 5.  "Дневной дозор" 4 9 7 6 5     22 27
 6  "O'key google" 21 7 7 4 8     22 26
 7.  "Дрим тим" 13
9 9 2 3     21 23
 8  "Гидро Электро привод" 21
5 5 8 4     18 22
 9.  "Асимптота" 8
3 5 4 5     14 17
 10  "Мыслители" 4
2 7 4 2     13 15
 11  "Синквейн" 8
4 6 2 2     12 14
 12  "Мы шарим" 13
- 6 2 2     10 10
 13.  "Ареопаг" 8 4 1 - -     5 5

Команда "Ареопаг" тур пропустила.

Семи командам, давшим на 23 вопрос ответ "Очки", поставлен спорный ответ, решение по которому примет Игровое жюри ШРеКа.

Таблица взятия вопросов

Положение команд Полевского в общем зачёте ШРеКа (после 3 тура)

 Положение команд после 4-го тура будет опубликовано после опубликования результатов на сайте ШРеКа.

Возрастная группа "Ш" (10-11 классы)

    шк.

баллы

(без худш./рез)

баллы

(всего)

место в общем

зачёте ШРеКа

 1.  "Gold Brains" 13 27 39 95
 2.  "Сок" 21 23 30 166
 3.
 "The Big Bang"
21
22
33
175
 4.  "Джедаи" 4 22 28 180-181

Всего в зачёте: 534 команды.

Возрастная группа "М" (7-9 классы)

    шк.

баллы

(без худш./рез)

баллы

(всего)

место в общем

зачёте ШРеКа

 1.  "Chicago" 13 26 33 34
 2.
 "Как-то мало"
13
23
34
49
 3.  "Дрим тим"
13
18
20
122
 4.  "Колпаки"
17
17
24
129-130
 5.  "Дневной дозор"
4
16
22
146-147
 6.   "Brain kings"
13
16
21
148
 7.  "O'key google" 21 14 18 182
 8.
 "Гидро Электро привод"
21
13
18
202-203
 9.
 "Мыслители"
4
11
13
252
 10.  "Синквейн"
8
10
12
271-272
 11.  "Асимптота"
8
9
12
290-291
 12.  "Мы шарим"
13
8
8
322
 13.  "Ареопаг" 8 5 5 420-421

Всего в зачёте: 523 команды.

В турнире участвуют команды из 50 территорий. (Россия - 44, Украина - 3, Армения - 1, Белоруссия - 1, Литва - 1.)